Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Барахолка » Кто занает эту фирмУ!


Кто занает эту фирмУ!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

b]Иван[/b]Смотри в личке!

Отредактировано Барлак (01.11.2007 07:53:38)

32

Я уже видел, что мне писали в личку, не могу сообразить как туда зайти :(

33

В верхней строке есть графа, мои сообщения!Вот туда и иди! :help:

34

все понял! Посмотрел. Спасибо, но я все-таки буду брать с Кореи.

35

Они везут с Кореи, машины беспробеговые! И состояние хорошее, по цене можно сговориться!

36

Хорошо! позвоню какнибудь.

37

Удачи! :)

38

Барлак написал(а):

Если не сложно, мне то же в личку, название и телефон, пожалуйста.

39

Лови! Удачи! :)

40

Барлак написал(а):

Спасибо!

41

Иван
А у тебя есть мыло Боярчука?

42

Иван написал(а):

Все авто , которые покупаются в Красноярский
край, или идут транзитом, проходят через нас, причем цена на машину не
увеличивается (для клиентов).

:D
Я все больше удивяюсь людям которые так пишут...... Как будто ни кто кроме них напрямую с Корейскими поставщиками не работает.
То некоторые везде пишут что работают уже 9 лет, хотя образовались два года назад.
Другие продают автомобили и пишут в объявлении что отличное состояние, а у авто на самом деле пробег 140, а не 83, как указано в объявлении, и несколько элементов заменено.
А некоторые люди всему этому верят.....

43

а на одном форуме человек писал и радовался что ему в одной фирме посчитали машинку, писал что фирма наверно хорошая - денег не берут много. Машинка ему очень дешево обходилась, даже задумался взять себе такую.
и выложил фотографии этой машины.
А когда выложил, то стало видно что за машинка: машина Киа Ретона, но грузовой вариант, т.е. вместо задних стекол стоят заглушки пластиковые,
заднего ряда сидений нет, какие-то еще косяки, про которые менеджер этой компании не сказал, а человек этого сам не заметил.
Посчитали если поставить стекла, сидения, и сделать нормальную машину, чтобы не вдвоем ездить, прийдется доплатить приличную сумму, и уж тогда совсем машинка-то по стоимости не отличается от других машин, которые предлогают другие фирмы.
А так взял бы человек машинку, а потом бы голову ломал что с ней делать.

44

Барлак написал(а):

У нас с этим проше, под заказ ребята чётко работают!

Кстати в Новосибирске Корандиков намного больше чем в Красноярске.
Мне нравится ездит в Новосибирске черный Корандо, поднятый и с раздвоенным выхлопом, красавец....

45

Да,видел! Красавец! Хотел узнать чей, не получилось! :(

46

Он частенько на на К.Маркса стоял, когда я его видел.

47

Есть и мыло  и телефон. Я только завтра смогу найти. Очень занят отчетами.......

48

Иван
Скинь в личку завтра, если не сложно. :) Спасибо!

49

а Боярчук запчастями не занимается?

50

Свяжись с ним. Телефоны с верху есть.

51

хитрый
Я не пойму... это реклама опять?
Хитрый... ты не очень ли навязываешь эту канторку а?
Я на этом форуме буду банить все что связано с ними. Надеюсь понятно выразилась?

52

Жанна Эх красава! Уважаю! :friends:

53

Доброго времени суток всем! Вот опять к старой теме: выловил я того счастливого владельца, что пригнал машинку с помощью Боярчука. Говорит вообще хотел галупера, а тут с Кореи позвонили мол такой-то корандо пробег малый и т.д. В общем уговорили его. Щас он доволен на все 100. Обошлась ему в 500 наших уже дома в Норильске. Нигде говорит не слукавил продавец. (брал он кроме этого ещё 4 авто разного класса через них же.) Всем говорит доволен, может они родственники :(
Я конечно через Боярчука брать точно не буду. Уж лучше тогда через Антоху, но вот опять положительный отзыв (это для Жанны) Может вам Жанна не повезло. Бывает же такое. Одно на другое наложилось и все вместе привело к незапланированным затратам.

PS совсем запутался 2,9 или 2,3!!!!!

54

Иван
Может быть и так, в чем сильно сомневаюсь. Предлагаю перечитать мою тему про "история моей машинки с авто" а именно сообщения от девушки по имени Лиля. Она тоже заказывала у них авто... смарт мерседес,ей его привезли со сгоревшим двигателем и не хотели деньги отдавать. Фраза была такая... а никто и не говорил и не писал в логоворе, что машина должна ездить...и двигатель не должен быть сгоревшим...  Думайте и решайте сами...

55

ДА припоминаю читал! Так или иначе войдя в этот форум, в вопросах касающихся данных обсуждений я буду поддерживать мнения имено зарегистрированных пользователей, нежели каких-то сторонних. Так что всецело поддерживаю Ваше мнение Жанна. А недобросовестным продавцам  "счастье" обязательно воротится. В этом я не сомневаюсь ни на йоту.   + это опыт общения с людьми индивидуально для каждого! (на будущее)

56

Иван, всегда есть довольные и недовольные клиенты, никто из поставщиков не идеальный. Но работать надо стараться так, чтобы недовольных клиентов было как можно меньше....

Отредактировано Antoxa (13.12.2007 08:07:01)


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Барахолка » Кто занает эту фирмУ!