Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Новости » Украинский «КрАСЗ» начал сборку внедорожников SsangYong Kyron


Украинский «КрАСЗ» начал сборку внедорожников SsangYong Kyron

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2006-03-31 08:46:12

Украинский «КрАСЗ» начал сборку внедорожников SsangYong Kyron
На «КрАСЗе» методом крупноузловой сборки стартует производство автомобилей SsangYong Kyron. Собранные на современном конвейере внедорожники комплектуются 2,0-литровым турбодизелем мощностью 141 л. с.

В дополнительное оснащение машин входят антипробуксовочная система ASR, система помощи при экстренном торможении с распределением тормозных усилий HBA, система контроля торможения при спуске Hill Descent Control и защиты от переворачивания Active Rollover Protection. В планах предприятия на 2006 г. – сборка около 400 Kyron.
взято здесь

2

Эххх ... главное что бы качество не пострадало при сборке не на "родном" заводе.

3

Ага! На ум сразу приходит образ ЗАЗ и Шевроле Ланос! Про последнюю-это же надо было так машину испоганить! Руки у них явно не из плеч произростают! У товарища ума хватило купить этот автомобиль (зато дешёвый)! За первые 20тыс.км. всё, что было "взроблено в Украине" попросту отвалилось, остальное "шевролетовское" на подходе!  Он долго смеялся смотря с какой мукой я заправлял своего "Черка"(расход около 30 л.), но если бы Вы знали какая у меня была истерика,когда я узнал сколько ест Шеви-кучма-всего-то 18 л. это при объёме в 1.6л.
Мораль; жалко будет если такой достойный автомобиль будет испорчен сборкой!


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Новости » Украинский «КрАСЗ» начал сборку внедорожников SsangYong Kyron