Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Обслуживание и эксплуатация / Обмен опытом » Загорается ли на приборке лампа АБС при включении 4wd ?


Загорается ли на приборке лампа АБС при включении 4wd ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Загорается ли на приборке лампа АБС при включении 4wd ?
Да, в любом режиме 4 wd

0% - 0
Да, только в режиме 4 пониженная

16% - 1
Нет, ни в каком режиме

83% - 5
Голосов: 6

1

У меня (и у брата) на Муссо 95 г/в с подключаемым передним приводом при включении 4 wd загораются соответствующие режиму лампы: зелёная- хай и жёлтая-лоу. При этом контрольная лампа АБС никогда не включается. Лампа АБС заведомо исправна (отрабатывает при включении зажигания). АБС тоже исправна (тьфу-тьфу). Передний привод тоже пока включается в обоих режимах. Так и жил бы я себе спокойно, если бы не узнал инфу, что у многих машин при включении передка одновремменно отключается АБС, что и подтверждается загоранием контрольной лампы.  http://korando.bbok.ru/viewtopic.php?id=67&p=4 (сообщение 91)
Интересно узнать в чём тут дело? То-ли модификации АБС разные? То-ли в зависимости от года выпуска и/или от назначения (внутренный/внешний рынки) могут быть разные алгоритмы заложены в одну и ту же модель машины?  В общем прошу дать ответы включается ли у Вас лампа АБС одновременно с включением полного привода и какая у Вас модель машины и год выпуска.

Отредактировано sch (08.11.2007 12:30:08)

2

sch написал(а):

Ты шо дохтарскую пышеш...ы....коранда 2002 2.9 TDI

3

Koka, ты молодец! Единственный проголосовал! Зато твой голос сразу дал 100% :bb:
Правда "я тебя уже посчитал" в той теме откуда всё пошло. Докторскую тяжко, я и кандидатской не писАл в своё время.

Так, граждане, готовимся к выборам - тренируемся голосовать. Берём пример с Коки!

4

Может она у меня и гыкнулась, но голосую как есть!
Корандо 2.3 TD 2002
P.S;Koka-отдельный привет!

5

Всем привет!
Вчера,обнаружил следующую вещь, хоть лампа и не загорается,но при включенном приводе АБС не работает!!!!
Всем удачи! :friends:

6

у моего авто АБС НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ в любом режиме сегодня проверил на гололеде.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Обслуживание и эксплуатация / Обмен опытом » Загорается ли на приборке лампа АБС при включении 4wd ?