Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте хар-ку следующим авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет коллективу!
Хотелось бы узнать про Опель-Монтерей, Форд-Эксплорер, Шевроле-блейзер. Кто, что может сказать от этих авто? Плюсы, минусы и вообще. Заранее спасибо.

2

Приветствую!
Могу сказать только про Блейзера!
Если брать, то только вэдовый, а у нас чаще встречаются заднеприводные! Двигатель надёжный, но аппетит у него "аммериканский" и никогда не верь, что говорят о 14 л. на сотню, 4 литра объёма нужно кормить! С более слабыми движками брать не стоит, машина тяжёлая, просто не хватит!
По зап.частям машина очень дорогая! Расходники найти можно, а вот с более серьёзными зап.частями проблема-заказ.
Про внедорожные качества особо не чего, всё говорит его внешний вид-паркетник! Как уже писал, весу много,автомат и клиренса никакого!
Хотя, те кто ценят в автомобиле американские качества, знает что это отличный автомобиль-просто для своих целей! Качественный, надёжный, комфортный, мощный-рыдван!
Статус человека, им управляющего, подчёркивает отлично!
Всем удачи!

3

Привет коллектив! Большое спасибо за ответ! В приципе где-то я догадывался об этом. Я так думаю что хватит мне бродить как неприкаянный, буду скоре всего брать Корандо и мозги не буду хавать никому, вот только определюсь с объемом 2.3 ТД, 2.9 ТД или 2.9 Д? Кто поможет Буду очень рад!!! Скажу только одно, что Алмата все-таки предгорный город и веду я АКТИВНЫЙ образ жизни: прицепы, лодки, горы и т.д. (ну это так в помощь помошникам). Заранее спасибо.

4

Привет ещё раз!
У меня 2.3 TD автомат, машина тоже не только по асфальту ездит! Меня устраивает! По говнам едет хорошо (вернее ехал, пока ХАБы не ёкнулись), тянет уверенно. По асфальту тоже ничего бежит(130 легко). Купил машину для города, а теперь с гоВен не вылажу,как маньяк-с работы и в поля.
Удачи!

5

scooter написал(а):

Все просто, лодочку потянуть,на Чимбулак сгоняить, или выше до Туюк—Су...Получишь—к 2.3 D прибавь еще 30 лошадок до 2.9     потом турбинку,даст еще 20 .Потом начнешь обувать колесья побольше и поширше, песочек на Или, где силёнки  взять, кондишн летом на подъём к Медео.. Не загоняй себя в угол .И pесурс движка больше—напрягается меньше, пусть он съест на три литра соляры в месяц больше,сколько
это в зверобаксах.... :yes:

6

Привет Всем! Большо спасибо за конктретное инфо по теме!!! Буду руководствоваться выше изложенным! Кстати, по какой причине полетели ХАБы? Подельсь опытом, буду иметь ввиду в будующем при установке и эксплуатации.  В нашей валюте-это 200 тенге 3 литра (диз.топлива) или 1 доллар и 65 центов. Спасибо.

Отредактировано scooter (14.11.2007 21:34:28)

7

scooterПриветствую!
Почему полетели не понятно! Толи в полях подгробил, толи в них вода замёрзла(в сальниках) до выходных ничего сказать не могу, времени разобрать нет.(Работа, так её пере так) :pardon:

8

Привет коллективу! Как будет время разобраться, так потом напиши пожалуйста, буду очень рад, дабу не допустить того же!