Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Барахолка » Куплю Корандо от 97 г Дизель .


Куплю Корандо от 97 г Дизель .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Желательно механику.
8903-7164822

2

в какой город привезти забыл упомянуть

3

Это от Вас СМС?
я из  Москвы я так понял вы из Питера.
Но забыл упомянуть мне хотелось бы механику и цвет не вишневый какой нибудь серьезный цвет черный ,синий, зеленый вобщем потемней.

4

Dimkis07
синего не бывает, насколько я знаю. Серебро, черный, белый, зеленый металлик и бордовый.
Хотя... видела один раз фото голубого перламутра... но думаю это скорее исключение.

5

Dimkis07
лучше всего конечно в черном.  :) Но это конечно на вкус и цвет...

6

Жанна
Всё бы ничего, да вот мыть их при наших-то дорогах и чистоте ХЛОПОТНО! :D

7

Скажите форумчане как художник художнику ,я так понимаю вы все владельцы Корандов как машина?

8

Dimkis07
Машина-зашиПись! Пока могу сказать только хорошее!После всего,что у меня было-очень даволен! :)

9

Жанна написал(а):

Есть тёмно синий 98 года 2.9 TDI автомат, наворотов по максимуму,на соседней улице стоял. Ездил старичёк, потом он его "правильно" немного ударил, получил страховку - 90 % наличкой, всё по закону, если не можешь продать... Я не знал о нём, мог бы купить,пробег всего 150 тыщ, :yes:  сборка практически чистый мерс, в первые выпуски кореяки делали для  коранды имидж !

10

Объясните пожалуйста почему 97 года такая машина идет 2.9 л но 95 лс. а 2001 года 2.3 но 101 л.с. причем все утверждают что ни у одной нет турбонадува. че брать та смотрю сайт АВТО.ру
например
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/596438.html 97 год
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/604606.html 2001 год
че брать то???
или предложите может еще чего? очень хотелось бы до НГ все обтяпать.
в г.Москве или в Питере

11

тут есть модификации

12

Dimkis07, обманывают тебя :( , тот, что 2,9 и 95 л.с. идет просто дизельный двигатель. тяги как у танка, динамики на авомате маловато.
а тот, что 2,3 и 101 л.с. это турбо-дизель 100%. Кстати про 2001 год написано что турбо-дмзель.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Барахолка » Куплю Корандо от 97 г Дизель .