Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по покупке Корандо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здрасте !!
Хочу купить Корандо 2002 г.в.,  2,3 тд, коробку автомат, климат контроль и весь электропакет в Москве.
До этого джипа не было и автомата тоже не было вот и хочу спросить куда надо смотреть при покупке, куда нажать чтоб не лахонуться, может какие слабые места, и где лучше купить!!
Спасибо!

2

Там было 2 типа автоматов - мерсовский и BTRA, Австралия. Ни тот, ни другой не должны переключаться толчками и пинками. На это можно смело скидывать цену. Оба - восстановимы.
Система полного привода. Кузов. Номера на раме смотри, чтобы не выгнившие были - тоже проблема.

3

Всем привет!
Проверь всю электрику-нажми все кнопки и посмотри результат! Попробуй подключить мост(ХАБ механика-6000р.) Диагностика двигателя-обязательно.
Автомат тоже можно протетить, а если проще почитай форум и поймёшь, что должно быть а чего нет!
Удачи!

4

Dmitry_b  у меня у знакомого тож корандо так он ездил в мерсовский сервис ему протестили машину и сказали если дёргает при переключении значит хорошо!! Коробка у него австралийская!

5

Вот почитав форум задумываюсь а может всётаки механика если проблем меньше с ремонтом и т.д. всё таки машинка не новая!

6

Нет, дергаться не должна. Это факт.
Я после автомата на механику не хочу.

7

по фору я так понял много проблем а если что и случиться так вообще замучиешься искать

8

по фору я так понял много проблем а если что и случиться так вообще замучиешься искать

9

В Москве - без проблем.

10

а можешь подсказать где я зарание пробью

11

По запчастям: wwwssangyong.ru
По АКПП я ссылки давал.