Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Обслуживание и эксплуатация / Обмен опытом » А ни кто фаркоп сам не мастерил? Поделитесь опытом...


А ни кто фаркоп сам не мастерил? Поделитесь опытом...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу вот фаркоп самопальный забацать. Штатный новый не рассматривается - поскольку жаба не дремлет. И ещё в штатном не нравится, что сильно выдаётся вниз под бампером. Хотелось бы такую конструкцию, что бы снимался шар и розетка была спрятана как-нибудь с внутренней стороны бампера.
Может кто делал себе фаркоп или приспосабливал от нашемарок (Газели, например)?

2

Экспериментами не занимался ...
как вариант если есть возможность где на него штатного нового посмотреть и потрогать - туда привезти нашего русского умельца и
сказать "Хочу такой, но ... и тут ваши доработки" :) думаю получится что-нибудь.

3

сам не делал но знаю что шар делали из шарового пальца МАЗа ну и часть рулевой тяги.

4

Шаровой палец МАЗа - это интересно! Надо померять диаметр такого пальца, он вроде должен быть 50 мм. по ГОСТу на фаркопы.

5

sch ну как успехи с фаркопом сделаеш незабудь выложить фото.


Вы здесь » Форум - Всё о SsangYong Korando (Корандо) » Обслуживание и эксплуатация / Обмен опытом » А ни кто фаркоп сам не мастерил? Поделитесь опытом...